Главная » 2014 » Апрель » 19 » Туристов некуда девать?
07:22
Туристов некуда девать?

Наша родина не может переварить инкаминговый поток? За что боролись, на то и… А кому на Руси жить просто? В этом году количество зарубежных туристов, приезжающих в Россию, может побить все рекорды. Поток путников из-за рубежа может вырасти на 40 5 - 50%.

Но ликовать такому нашествию туроператоры не торопятся - им уже негде располагать туристов.

В Две тыщи г. в Рф побывали 20 один млн туристов из-за рубежа. В этом году, по прогнозам, их должно быть уже больше 30 млн. Но основная часть иноземцев предпочитают путешествовать по обычным маршрутам - Москва, Петербург, Золотое кольцо. А туристская инфраструктура в этих местах уже не совладевает с наплывом приезжих.

Даже Москве необходимо в два-три раза больше гостиниц уровня "Украины", "Космоса" и "Рф" - конкретно они пользуются большим спросом у туристских групп из-за рубежа. В Питере на данный момент всего Одна тыща девятьсот номеров туркласса, а городку необходимо хотя бы 30 000 номеров (т.е. в Пятнадцать раз больше!). Городкам Золотого кольца не хватает в общей трудности Пятнадцать 000 - 20 000 гостиничных номеров средней цены. Гостиницы не преминули пользоваться ситуацией.

К этому сезону цены в гостиницах туркласса выросли в среднем на 20%, а скидки для групп значительно сократились.

Просмотров: 228 | Добавил: resdinghamfi1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: