Главная » 2014 » Апрель » 17 » SIEGENIA-AUBI пригласила партнёров на завод компании в городе Зиген
11:00
SIEGENIA-AUBI пригласила партнёров на завод компании в городе Зиген

В конце июня SIEGENIA-AUBI, производитель оконной и дверной фурнитуры, пригласила представителей партнёров - ТБМ (Новосибирск), VBH (Красноярск), ФСК (Канск, Красноярск) - посетить завод компании, расположенный в городе Зиген и ознакомиться с высокоэффективными процессами, которые организованы на производстве, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Друзья компании осмотрели автоматические линии по производству фурнитуры TITAN AF и FAVORIT, а также приняли участие в семинаре, который проходил в высокотехнологическом центре обучения SIEGENIA-AUBI.

Развлекательная часть визита была очень интересной и насыщенной. Путешествие началось в регионе Nordrhein-Westfalen, после чего гости посетили Милан - столицу Ломбардии и город мировой моды, где познакомились с неповторимым Кафедральным собором, грандиозным замком Сфорца - резиденцией миланских герцогов, знаменитым театром Ла Скала и роскошным пассажем Европы.

Далее гости отправились в великолепную Геную. Чудеса природы и труда человека открыли для гостей - лабиринт улочек средневекового города Сан-Ремо, превосходная панорама столицы цветочной Ривьеры, волшебный берег Монте-Карло и Монако.

Собор, где покоится прах князей Гримальди, экзотический сад, казино в Монте-Карло и душевное тепло сотрудников SIEGENIA-AUBI - впечатления, которые остались у гостей компании, а также твёрдая уверенность в крепком партнёрстве.

Просмотров: 197 | Добавил: resdinghamfi1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: