Главная » 2014 » Май » 9 » Санофи-Авентис объявила новых назначениях в руководстве компании
17:04
Санофи-Авентис объявила новых назначениях в руководстве компании
Санофи-Авентис объявила новых назначениях в руководстве компании

Одна из ведущих мировых фармацевтических компаний Санофи-Авентис объявила о ряде изменений в составе Исполнительного комитета

МОСКВА, 5 ноября /АМИ-ТАСС/ Одна из ведущих мировых фармацевтических компаний Санофи-Авентис объявила о ряде изменений в составе Исполнительного комитета - новых назначениях и о новом составе топ-менеджмента компании. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем сегодня в АМИ-ТАСС.

В документе отмечается, что руководство новыми направлениями бизнеса Группы Санофи-Авентис, не связанными с фармацевтическими препаратами, возьмет на себя Ханспетер Шпек /Hanspeter Spek/, который назначен президентом по глобальным операциям. Ранее он занимал должность исполнительного вице-президента по фармацевтическим операциям.

Учитывая стратегическое значение программы преобразования исследований и разработок, Марк Клузель /Marc Cluzel/ назначен исполнительным вице-президентом по исследованиям и разработкам. Ранее он занимал должность старшего вице-президента по исследованиям и разработкам.

Кроме того, учитывая важную роль подразделения вакцин - Санофи Пастер - Уэйн Пизано /Wayne Pisano/, старший вице-президент подразделения вакцин, также включен в состав Исполнительного комитета Группы.

Начиная с ноября Исполнительный комитет, возглавляемый Критофером А. Виебахером, главным исполнительным директором Санофи-Авентис, будет собираться два раза в месяц в следующем составе: Марк Клузель - исполнительный вице-президент по исследованиям и разработкам, Жером Контамин - исполнительный вице-президент по финансовым вопросам, Лоранс Дебру - старший вице-президент по вопросам стратегии, Карен Линеан - старший вице-президент по юридическим и общим вопросам, Филипп Лускан - старший вице-президент по производственным отношениям, Уэйн Пизано - старший вице-президент подразделения вакцин, Роберто Пуччи - старший вице-президент по работе с персоналом, Ханспетер Шпек - президент по глобальным операциям.

Просмотров: 307 | Добавил: resdinghamfi1974 | Рейтинг: 3.1/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: