Главная » 2014 » Май » 9 » На австрийском щите - Тринадцать турфирм
17:02
На австрийском щите - Тринадцать турфирм
На австрийском стенде - Тринадцать турфирм

31 октября - Два ноября в выставочном центре "Гостиный двор" пройдет IX Столичный интернациональный Лыжный салон.
Австрийское консульство по туризму - обычный участник Салона. На щите площадью 40 5 кв. м выставят собственный продукт Тринадцать русских компаний.
Статистика указывает, что 47% всех зимних отпусков, которые европейцы проводят на лыжах, приходятся на Австрию. За ней с огромным отставанием следует Франция (14%), а за ней - Италия и Швейцария (по 11% любая). Туризм в Австрии в зимний сезон 2001/2002 году развивался очень отлично. В период с ноября по март оборот австрийского турбизнеса вырос на 7%, а число ночевок на 3,3%. Тем зимний сезон 2001/2002 годов был более удачным, чем сезон 2000/2001 годов.

Прошлой зимой в Австрии было зафиксировано Триста семнадцать тыс. ночевок русских туристов, что на 20% превысило показатель Две тыщи года. По прогнозам русских туроператоров, будущей зимой ожидается повышение объема продаж туров в Австрию в среднем приблизительно на 15%.
В Австрии 20 два тыщи км хороших горнолыжных трасс. Главные регионы зимнего спорта, которые отлично знают и обожают русские туристы, это Тироль, Зальцбург и Каринтия.

С октября Две тыщи два попасть на трассы Альпцентра на леднике Китцштайнхорн можно будет еще резвее, удобнее и безопаснее: будет введен в действие новый подъемник Gletscherjet-2. Таким макаром, в Капруне будут две на техническом уровне независящие друг от друга системы доставки спортсменов в Альпцентр, на выстоту Две тыщи четыреста 50 м.

Просмотров: 229 | Добавил: resdinghamfi1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: