Главная » 2014 » Апрель » 19 » Лучшая фигура – у 66-летней Хелен Миррен
07:21
Лучшая фигура – у 66-летней Хелен Миррен

Хелен Миррен в свои 66 лет признана обладательницей лучшего тела среди звезд шоу-бизнеса.

Звезда фильма «Королева» Хелен Миррен в свои 66 лет признана обладательницей лучшего тела среди звезд шоу-бизнеса.

На днях один из фитнес-клубов Лос-Анджелеса провел среди своих посетителей опрос, чтобы выяснить обладателей самых лучших тел среди звезд. Англичанка с русскими корнями Хелен Миррен расположилась во главе рейтинга с 17% голосов. На втором месте с 10% находится 48-летняя модель Эль Макферсон, а на третьем с 6% - фотомодель Келли Брук. При этом куда более молодые Дженнифер Лопес, Шерил Коул, Пиппа Миддлтон, Кейт Уинслет и Николь Шерзингер намного отстали от Хелен. Возможно, ее победа объясняется тем, что значительная часть клиентов фитнес-зала мечтают иметь такую же фигуру в столь почтенном возрасте.

До сих пор Хелен входит в рейтинги самых сексуальных и желанных. Актриса никогда не прибегала к пластической хирургии, поскольку не стесняется морщин и предпочитает «стареть достойно». В реальной жизни Хелен также не окрашивает седые волосы. Кинозвезда до сих пор обладает фигурой, которую не стыдно показать в бикини. Для миллионов людей Миррен - это пример для подражания.

Отметим, что во главе «мужского списка» оказался 36-летний футболист Дэвид Бекхэм. На втором месте звезда «Джеймса Бонда» Дэниел Крейг, а на третьем - «пират Карибского моря» Джонни Депп.

Просмотров: 217 | Добавил: resdinghamfi1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: