Главная » 2014 » Апрель » 19 » Израиль: количество рейсов в Израиль возрастет
07:18
Израиль: количество рейсов в Израиль возрастет

С весны ожидается приметный рост турпотока из Рф в Израиль, сказала управляющий консульства Министерства по туризму Израиля Нетта Пелег-Брискин.
«Мы можем об этом судить на основании приметного роста авиаперевозки меж 2-мя странами», - увидела собеседница агентства.
По ее словам, а именно, сначала марта «Аэрофлот» планирует заместо 1-го еженедельного рейса из Москвы в Овду (аэропорт неподалеку от курорта Эйлат) организовать очередной еженедельный рейс.
Не считая того, сказала Н.Пелег-Брискин, возобновляются полеты ГТК «Россия» с периодичностью дважды в неделю по маршруту Санкт-Петербург - Овда.
«Израильский авиаперевозчик Arkia по заказу русской туркомпании «Русский экспресс» начинает делать с Семнадцать марта по одному рейсу из Москвы в Тель-Авив и в аэропорт Эйлата», - сказала собеседница агентства.
Также по ее словам, в первый раз авиакомпания «Татарстан» начинает с конца марта делать еженедельный авиарейс из Казани в Тель-Авив.
Она также добавила, что весной планируется организовать раз в 10 дней чартерный рейс из Новосибирска в Тель-Авив.
«Худшие времена закончились и мы ожидаем в сегодняшнем году приметного роста русского турпотока в Израиле», - констатировала Н.Пелег-Брискин.

Просмотров: 253 | Добавил: resdinghamfi1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: