Главная » 2014 » Май » 3 » Испания: туристам полюбился новый вид транспорта
17:47
Испания: туристам полюбился новый вид транспорта
Испания: туристам полюбился новый вид транспорта

Электронный самокат, более узнаваемый собственной маркой сегвей, вызвал посреди туристов этим летом реальный фурор на улицах Мадрида, после аналогичного эффекта в Барселоне, Севилье и Толедо.

Сегвей - это электронное тс на 2-ух колесах, расположенных на одной оси, и без помощи других сохраняющее равновесие. Размером он меньше человека и сохраняет равновесие, по этому с него тяжело либо практически нереально свалиться.

На дороге сегвей занимает столько же места, что и пешеход, и может проехать всюду, где можно пройти. Главное преимущество сегвея заключается в том, что он позволяет туристу добраться ещё далее и двигается резвее, чем пешком либо на велике.

Сегвей, в первый раз представленный в Нью-Йорке в Две тыщи один году, вовсю употребляется в Испании на туристских маршрутах, также в предприятиях, занимающихся логистикой, рекламой, на полях для гольфа и в аэропортах. Сегвей позволяет туристам путешествовать по городкам без помощи других либо с гидами без особенных усилий и растраты времени.

Зависимо от городка и прокатной конторы, стоимость за схожее наслаждение колеблется от 50 до Шестьдесят евро за три часа маршрута. В Мадриде, к примеру, за 50 евро можно избрать маршрут по современной столице, историческому Мадриду либо «треугольнику искусств» в округах музеев.

На этот момент три компании предоставляют эту услугу: Segway Publitour, Madsegs и Urbanmóvil. Шестьдесят % клиентов мадридских прокатных контор являются иноземцами. Новые модели сегвея позволяют передвигаться со скоростью от Восемь до 20 км/ч и проезжать 40 км без подзарядки аккума.

Также в наличии имеются горные модели, которые компания употребляет по маршрутам в направлении Ла-Манчи (Destinos Manchegos) в городке Сьюдад Реаль, для экскурсий по природным ландшафтам Лас Лагунас де Руидера (Lagunas de Ruidera), Кабаньерос (Cabañeros) и Лас Таблас де Даймель.

Просмотров: 223 | Добавил: resdinghamfi1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: