Главная » 2019 » Июль » 23 » Bridgestone выпускает новые зимние шины Blizzak LT
03:30
Bridgestone выпускает новые зимние шины Blizzak LT

В случае, если лично вам требуются новые автошины для вашего авто, значит предлагаем вам посетить наш портал запчасти джили. Очень надежные покрышки для автомобиля по дешевым ценам прямо то что нужно для комфортабельной движения.

Американское отделение Bridgestone представило новые нешипованнные зимние шины для пикапов и внедорожников

Корпорация Bridgestone объявила о расширении своей линейки премиальных зимних шин, в которую была добавлена новая модель Bridgestone Blizzak LT, разработанная специально для пикапов и внедорожников, рассчитанных на интенсивную эксплуатацию. Как заявляет производитель, в сравнении с Bridgestone Blizzak W965 новинка отличается улучшенными управляемостью и контролируемостью в сложных погодных условиях, в том числе на мокром покрытии, снегу и льду. Кроме того, новый состав резиновой смеси сделал шины более долговечными, и если учесть, что за зимний сезон с середины октября по середину апреля американские водители проезжают порядка 1 900 км, то Bridgestone Blizzak LT способны прослужить на один сезон дольше шин предыдущей модели.


«Владельцам пикапов требуются специализированные шины, способные эффективно работать сезон за сезоном, и Bridgestone Blizzak LT полностью отвечают этим требованиям», - отметил Эрик Зайдель (Eric Seidel), директор по продажам на вторичном рынке американского отделения Bridgestone.

Bridgestone Blizzak LT обладают совершенно новым рисунком протектора, а количество кромок зацепления было увеличено на 30%, благодаря чему выросло тяговое усилие на снегу. Кроме того, дополнительные водоотводные каналы улучшили управляемость на мокром покрытии.

Рисунок протектора Bridgestone Blizzak LT


Новые Bridgestone будут производиться на заводе в городе Жольет (Квебек, Канада), а в линейку войдут 11 размеров, что сделает шины пригодными к установке на 93% доступных в Северной Америке пикапов. Поставки дилерам начнутся в июле 2018 года.

Bridgestone Blizzak LT

Просмотров: 190 | Добавил: resdinghamfi1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: